Как узнать как выглядит человек, который никогда ни в каких социальных сетях не выкладывал своё фото?

саша соловьев Мастер (2248), открыт 6 дней назад
Зная только номер его телефона и город, где он живёт
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (197680) 6 дней назад
попросите фото..когда подружитесь.. будьте правдивы и искренне с ним ..Не спешите..и не делайте выводов..раньше времени
саша соловьевМастер (2248) 6 дней назад
В том то и де
саша соловьевМастер (2248) 6 дней назад
В том то и дело, что я дружу с ним очень долго и давно, просто он сам по себе человек очень скрытный
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (437510) 6 дней назад
нафантазируй.
саша соловьевМастер (2248) 5 дней назад
Ну спасибо. Ты тоже нафантазируй, что твой ответ кто-то оценит
Бабочки Искусственный Интеллект (487456) 5 дней назад
Это прекрасные чистые люди
саша соловьевМастер (2248) 5 дней назад
спасибо за комплимент)