Что нужно для получения водительских прав?

Павел Невольный Ученик (103), открыт 3 недели назад
Мне 17, сдал теорию в начале декабря(2024), практику в конце декабря,
мед. справка получена в мае(2024)
День рождения в конце ноября, в ноябре 2025 будет 18

Что мне нужно будет при получении прав, надо ли заново что то оформлять и тп ?
5 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (367905) 3 недели назад
Меньше бухать и в 18 и 1 день идти за ВУ
Эмиль, 21 год ! Мастер (1297) 3 недели назад
Справки годны не более полгода
Андрей Иванович Оракул (79591) 3 недели назад
Свежую мед справку! Старая к тому времени уже закончится!
Паспорт и Снилс! Документы об окончании автошколы! Госпошлину у нас принято платить заранее а чека нет так что снилс не забудь!
Заявление на госуслугах на получение В/У!
Aston DBS Высший разум (638694) 3 недели назад
Медсправка,паспорт,квитанция о оплате госпошлины(ну или просто иное подтверждение того,что оплатил),документы из а/ш и что сдал(но скорее всего они уже будут у них)
Виктория Владимировна Гуру (3015) 1 неделю назад
Исходя из предоставленной информации, вот что вам нужно будет для получения водительских прав в вашей ситуации:

Сдача теоретического экзамена в ГИБДД (вы уже это сделали в декабре 2024).

Сдача практического экзамена в ГИБДД (вы также уже это сделали в конце декабря 2024).

Медицинская справка (вы получили ее в мае 2024, она действительна 2 года).

Заявление на получение водительского удостоверения. Вы можете подать его после достижения 18 лет, то есть в ноябре 2025.

Поскольку вы сдали теорию и практику до достижения 18 лет, вам не нужно будет повторно проходить экзамены при получении прав в ноябре 2025. Вам просто нужно будет подать заявление и предоставить необходимые документы (медсправка, фото, госпошлина) в ГИБДД для получения водительского удостоверения.

Важно помнить, что медицинская справка должна быть действительной на момент получения водительского удостоверения. Если она истечет до ноября 2025, вам нужно будет получить новую справку.