Как восстановить настройки роутера из файла бэкапа

Тимофей Течкин Ученик (96), открыт 9 часов назад
Есть роутер сяоми режим чё то там, есть файл бэкапа и факт отсутствия данных предоставленных оператором для авторизации в сети, после сброса всего до заводских вместо старой приветственной плашки Я встречаю какую то новую китайскую тему, которая не даёт мне воспользовать заранее созданным файлом и заставляет вводить все данных в ручную, хотел бы поинтересоваться можно ли это как то обойти
3 ответа
Артём Семёнов Просветленный (35289) 9 часов назад
По идее если это оборудование провайдера, они вам сами его настроят удалённо.
Кузяка Искусственный Интеллект (229129) 9 часов назад
Что за "китайская тема"? Мастер настройки? Ну так пропусти его.
Стивен Петров Просветленный (27480) 8 часов назад
мм вопрос что ты там купил такого перепрошитого красивенько, что потом на китай откатилось