ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
"после падения с лошади и удара головой мои воспоминания стали возвращаться это мир игры с множеством красивых мужчин с которыми можно построить роман" там мужчина подаёт в тело злодейки отомэ игры, как я поняла это новое аниме, кто знает название скажите пожалуйста
Akuyaku Reijou Tensei Ojisan / Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина
https://shikimori.one/animes/57719-akuyaku-reijou-tensei-ojisan

Забей, посмотри ван пис с начала и до конца
Токийский гуль
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос т.к. он сформулирован непонятно, опишите персонажа, хотя бы парочку жанров
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки, так и называется