Что делать если не можешь и дня прожить без просмотра сериала Сверхъестественное

поньк хех Ученик (99), открыт 5 дней назад
ну короче, я начала смотреть сверхъестественное, уже 2 сезон 19 серию посмотрела, а сегодня не получится посмотреть. я очень расстроилась. как от этого избавиться? мне конечно нравится этот сериал и все такое, но меня бесит, что у меня такая «зависимость»
12 ответов
Марк Санкович Знаток (409) 5 дней назад
Смотри лунтика. От тупости сойдёшь на нет)
НикитаSlav Мастер (1054) 5 дней назад
главное чтоб было с кем обсудить и поделиться а потом переключишься на новый сериал
Dusunia Ученик (97) 5 дней назад
Когда я смотрю фильм и он заканчивается, то грустно становится конечно,а потом через дня 2-3 проходит) лучше досмотри его,и все! У тебя пройдёт
Александр Просветленный (40452) 5 дней назад
Поставь Винкс Клуб
Про суперов сразу забудешь
поньк хехУченик (99) 5 дней назад
они навсегда изменили мою жизнь, не смогу их забыть
Евлампий Быков Оракул (81997) 4 дня назад
Ничего, последующие сезоны, после 5 и примерно 8-9 это исправят. Но не факт.