Не могу нормально спиратить игру South park Stick of truth. Помогите.
И вот захотелось мне поиграть в South park Stick of truth бесплатно. Зашёл на сайт (https://unite-gaming.com/index.php/south-park-the-stick-of-truth/) и нажал на кнопочку скачать. Но скачивал файл не сразу на ПК, а своеобразно через планшет (скачал файл на планшет и перекинул на ПК через USB кабель). Я так сделал, потому что на ноутбуке файл очень медленно скачивался. И получился у меня по итогу сжатый файл WinRar. Я его распаковал и у меня получилась не игра, а какая-то ересь.

Что я делаю не так и что надо сделать, чтобы это заработало?
Ты игры что ли никогда не устанавливал? Запускай setup.exe и всё норм будет.
setup запусти
Купи, хотя бы скидок дождись, если совсем мало денег. Но нафига качать вирусы?
Купи ее