Как поднять темпу в школу,срочно,скоро в медпункт ,в школе,без средств которые не под рукой,пж

Илона Агеева Ученик (56), открыт 5 дней назад
5 ответов
King Of Eshkere Мастер (1071) 5 дней назад
грифель от карандаша сьешь
Илона АгееваУченик (56) 5 дней назад
сьела
King Of Eshkere Мастер (1071) Илона Агеева, температура до 37 подняться должна
Максим Спирин Профи (579) 5 дней назад
Очень важно помнить, что имитировать заболевание или поднимать температуру искусственно может нанести вред вашему здоровью и вызовет негативные последствия. Честность и открытость всегда являются лучшим подходом.

Если у вас есть какие-либо опасения по поводу посещения медпункта, лучше обсудить это с вашим учителем или родителями. Они смогут предложить поддержку и совет. Берегите себя и свое здоровье!
Hhhhhh Hhh Ученик (165) 5 дней назад
Лох школотронский. А я дома сижу, потому что я буржуй и мне никуда не нкдо
Илона АгееваУченик (56) 5 дней назад
эхх