Если из газомасляного амортизатора сбежал весь газ, его можно использовать как масляный?
Нет масло тоже сбежит тк он скорей всего вообще сломается
Работать согласно твоего желания не будет надо менять. Меняются в паре
Вот и я говорю. НАХ такой комфорт их которого газ уходит.
Можно, но надо заполнить веретенкой объем, который занимал газ...
Он будет работать но очень плохо ,найти откуда ушёл газ обычно через клапан регулировки ,закачай и он будет работать. но если это не газ ,а прокатился по ухабам после долгой стояки на холоде то их придётся заменить там разорвало клапана У двух трубных там ничего не сделать -он работать не будет совсем