Не запускается компьютер

Перестал запускаться компьютер, а именно запуск кулеров происходит, но не издается писк и экраны остаются пустыми
Я поэтапно проверил в чем может заключаться причина
Сначала вытащил видеокарту и история точно такая же осталась
Позже процессор, но никакого эффекта или сигнала не проявилось
Позже снял оперативную память и издался долгий и 2 коротких писка
Материнская плата Asus
Примечание:
Вчера была точно такая же ситуация, но я доставал батарейку и тем самым сбросил БИОС и мне помогло, но теперь и это не работает

Ну если снял ОЗУ и сигнал был, значит доска жива, скорее всего.
Дальше надо исключить ЦП и ОЗУ.
Я бы отнёс в СЦ, там есть стенд для проверки, они бы сразу сказали что не работает.

Обычно Когда мат плата на ладан дышит начинаются такие пляски

Шлейфы проверь.

Отошла оперативная память (ОЗУ). Нужно вынуть ОЗУ, осмотреть её, почистить от пыли и вставить обратно. Также следует проверить разъём питания. 1
Нет питания на процессоре. Следует осмотреть конденсаторы питания процессора (они находятся возле него). 1
Неправильно подключена видеокарта. Нужно проверить, полностью ли видеокарта вставлена в слот на материнской плате и зафиксирована ли защёлкой сбоку. У видеокарты с разъёмом для дополнительного питания следует убедиться, что кабель вставлен в него плотно. 2
Погнуты ножки процессора. Нужно проверить их и, если они погнуты, аккуратно разогнуть зубочисткой

судя по описанию . компы не твое вызывай мастера