A Past And Future Secret
аьаьаьаь аьаьаьа, Зависит от степени. Диванный питомец может прожить долгую и счастливую жизнь. Допуск в разведение исключен.
Недокус – серьезное отклонение в развитии костей черепа собаки. Нижняя челюсть недоразвита, она короткая. В результаты нижние зубы соприкасаются с верхним небом и деснами, травмируя их. Язык вываливается изо рта. Из-за недокуса развиваются болезни зубочелюстного аппарата – стирание клыков и моляров, зубной камень, проблемы с желудочно-кишечным трактом, так как собака не может нормально захватывать и перетирать пищу.