Где взять промокод на сбермаркет?

Женя Сокол Ученик (125), закрыт 3 дня назад
Вижу надпись, что можно с промокодом купить, а где его ьерут-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Тейлор Знаток (307) 1 неделю назад
Я например беру промокоды СберМаркет отсюда. Жаль, что раньше не пользовалась ими, столько бы денег сэкономила(
Гена Димидов Ученик (219) 1 неделю назад
могу свой одолжить, покупку не делал, мне самому выгодно, что по ней кто-то купил, если что промокоды СберМаркет находятся в самом сбер приложении, приходит в сообщении или в приложении, лучше приложение скачать.
Женя СоколУченик (125) 1 неделю назад
Спасибочки