Какими массажёрами вы пользуетесь? И пользуетесь ли?

Никита Солод Ученик (106), открыт 6 часов назад
4 ответа
mda hes Искусственный Интеллект (106272) 6 часов назад
Ну бабой массажисткой пользуюсь
Андрей Дегтярев Знаток (394) 6 часов назад
Вибратор сестры, когда поясница болит помогает
Blabla Bla Просветленный (31465) 6 часов назад
в доме есть 3 массажёра - пользуюсь, когда вспоминаю. Пришел к выводу, что лучше уж накопить на кресло-массажер.
Su Biggins Ученик (118) 3 часа назад
Я предпочитаю массажёры, которые помогают расслабиться после долгого дня. У меня есть массажер для шеи и плеч, который отлично снимает напряжение. Иногда пользуюсь массажным мячом для стоп, это просто находка! Важно находить время для себя и заботиться о своем теле, и массажёры в этом очень помогают.