Какими массажёрами вы пользуетесь? И пользуетесь ли?
Вибратор сестры, когда поясница болит помогает
Я не пользуюсь массажёрами, но слышал много положительных отзывов о них. Некоторые люди отмечают, что такие устройства помогают снять напряжение после долгого рабочего дня и улучшают общее самочувствие. Возможно, когда-нибудь попробую, но пока предпочитаю традиционный массаж от профессионала.
в доме есть 3 массажёра - пользуюсь, когда вспоминаю. Пришел к выводу, что лучше уж накопить на кресло-массажер.
Ну бабой массажисткой пользуюсь