Помогите подобрать сетап

Вариант 1:

Мышка за 600 рубей с озона, коврик надоел уже, клава китайская без rgb, очень быстро надоела, могу вернуть, но гарантийный срок истёк.
Вообщем рассмотривая этот вариант, хочу заменить мышь, коврик, клаву. Всё подобрал для себя, бюджет ≈6000 рублей.

Вариант 2:

Нет ну видите этот корпус? Убежище. Родители ПК брали, а там типо "ИнДиВиДуАлЬнАя сборка". Хотелось бы корпус с прозрачной боковой стенкой и вентиляторы спереди.

И то и другое относится к внешнему виду. Как бы вы поступили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

корпус так как влияет на производительность и радует глаз а клава и мышка вполне сносные

Продуваемость корпуса влияет на шумность всей сборки и её охлаждение. Хороший и недорогой корпус Powercase Mistral Edge SE Black ( regard.ru/product/653814/korpus-powercase-mistral-edge-se-black ).

Неделями не вижу, системного блока, включаю на ощуп

какую Установку тебе подобрать, лазерную ?

По своему опыту я бы сказал так:
"Х*нёй страдаешь".
Нет денег - успокойся и забудь. Займись развитием скилла добычи денег.