Как натянуть на глобус сову (и вообще что такое глобус)если веришь что Земля плоская?

Неустойчивый Искусственный Интеллект (140575), открыт 5 дней назад
6 ответов
The Armored Titan⚡ Оракул (64660) 5 дней назад
тогда сова тоже плоская!
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (140575) 5 дней назад
Тем более...на плоский глобус плоскую саву-это и представить гевозможно
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (256927) 5 дней назад
Если бы Земля и оказалась плоской, на форму глобусов это бы не повлияло.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542202) 5 дней назад
Если земля плоская ,то натягивать сову на глобус и не получается ,перья во все стороны летят
Ксисутрос Оракул (59408) 5 дней назад
Земля плоская даже в кабинетах американских стратегов на настенных картах... Про сову они ничего не говорят
Ксения Ученик (180) 5 дней назад
поменять свои взгляды насчет плоской земли