Кикает с сервера при ударе моба в Minecraft

Создал сервер через сервис aternos при ударе любого мода в мире кикает с сервера и выдаёт ошибку

Мои предположения что проблемой может быть какой-то из установленных на сервере модов

Если есть знающие люди, скажите какой из модов может быть проблемой (прошу не писать ответы по типу "удаляй по одному моду и так поймёшь какой надо убрать", это довольно длительный процесс из-за длинный очереди на сервисе, если правда есть знающие люди которые знают какие моды могут быть с проблемой, то они напишут.)

Удали киллауру