От Каких женщин мужчины без ума..?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817325), закрыт 1 неделю назад
Почти все) Есть такой типаж?)
Лучший ответ
, Просветленный (39278) 1 неделю назад
Уверенная в себе
Сексуальная
От которой аромат манит и будоражит
Которая умеет наслаждаться жизнью и жить
Остальные ответы
Никто Мудрец (14761) 1 неделю назад
Лайк за вопрос.
Сложно сказать, возможно это стерва или женщина _вамп
НиктоМудрец (14761) 1 неделю назад
Ну тебе за вопрос а ответаинет
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817325) Никто, я не вижу там твоего лайка)
Оникс Ученик (100) 1 неделю назад
Смотря какие мужчины, некоторые любят за красоту, другим нужна доброта ещё, понимание.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542991) 1 неделю назад
От женщин без ума ,подобное тянется к подобным
Неустойчивый Искусственный Интеллект (143313) 1 неделю назад
От тех которые его съели чайной ложечкой?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (234634) 1 неделю назад
"Я думала он от меня без ума, а оказалось он и до меня был дебилом"
Роман Гогаев Мудрец (18779) 1 неделю назад
НеАгро, поддержит, выслушает, а куда еще главнее не будет бояться рассказывать о себе(не боится осуждения от мужчины), такое ценят нормальные мэны и в итоге все гуд, т.к в процессе отношений не находят подводных камней, от который отношения тянутся на дно
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817325) 1 неделю назад
и оплатит мужчине выпивку или еду в ресторане/баре?
Роман Гогаев Мудрец (18779) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, это как пойдет по ситуации(допустим девушка увидит, что мэн кринжово забыл карту, то пускай она оплатит. Потом он ее достойно отблагодарит и выкупит ей хоть целый бар)
Имя Фамилия Знаток (295) 1 неделю назад
Если это мужчина и не мальчик то он безума от верной женщины красивой и той которая поддержит в трудное время которой хочется дарить подарки самому даже если она непросит скромность женственость ценится а если для утех на 1 ноч то любая может
qubo Оракул (90921) 1 неделю назад
Квентин Тарантино тащился от больших стоп Умы Турман...
Ещё один режиссер, но уже наш...был пленён подругой с маленькими волосатыми сосками, которые напоминали ему крысок...

Поэтому не готов я за всех говорить)

А вообще-то все наоборот) мужчины специально такие комплименты делают женщинам...что без ума от них. А на самом деле это женщины безумствует. От Стасов Михайловых...каких турков сериальных и ещё бог знает от кого
Злой ПринцЗнаток (399) 1 неделю назад
Зачем тебе мои вопросы и ответы?
qubo Оракул (90921) Злой Принц, они бывают редко.
Александр Романенко Мудрец (18226) 1 неделю назад
стандартов нет.
Но есть подсказка, если мужик не импотент, то в 100% здоровому мужчине будет нравиься та, которая прежде всего соответствует его сексуальному выбору в категории порнохаба.
Там около 30 разделов. определи какой ему честно нравиться,
и если тебе "религия позволяет" быть тот самой сексуальной его фантазий, не отсебятиной заниматься.
И при этом твоя красота стандартная или наряд, это уже не столь важно даже. если оно не важно для его фантазий.
Алла Оракул (60602) 1 неделю назад
От женщин, у которых кроме красивого лица есть еще и мозги.
AlW Просветленный (28685) 1 неделю назад
Сногсшибательных и головокружительных.
Elen Оракул (88373) 1 неделю назад
У всех свой идеал ведь
Serghtrew Ivanov Профи (539) 1 неделю назад
У тебя есть идеал женщины?.
– Был….
– Почему был? Она умерла?
- Хуже. Я на ней женился