Помогите с экспортом видео из адоб премьер

Алексей Петрунин Ученик (109), открыт 3 дня назад
начинаю делать нарезки по гта 5 рп, разрешене 1280х1024 75 гц, при экспорте у меня не четкая картинка а пиксели, причем рендер в фулл хд
1 ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (122432) 3 дня назад
Поставьте в параметрах выгрузки same as sequence, битрейт побольше и будет Вам счастье.
Алексей ПетрунинУченик (109) 3 дня назад
не могу найти где это сделать
Michael Master Искусственный Интеллект (122432) Алексей Петрунин, выбираем Файл - Экспорт - Медиа или просто жмем Ctrl+Mдальше выбираем кодек Н.264 Match Source VBR 10 Mbps