Удаление зуба, флюс

всем привет! заболел зуб мертвый (пломба вылетела) через 3 дня пошел в больницу сделали снимок сказали киста на корне,сказали будут удалять, прописали пить антибиотики прошло 2 дня температуры уже нет, но есть небольшой флюс зуб не болит вообще, щас позвонили сказали завтра приходите на удаление, подействует ли наркоз при небольшом флюсе?

Снимок выложи!Сейчас зубы удаляют в крайнем случае. Там масса вариантов для лечения кальций содержащими пастами с восстановлением костной структуры. Но это не по полису ОМС . Бесплатно- удаление

сами что ли теперь звонят? Вот это сервис

Подействует