Ближе не вопрос скорее жалоба к Playerok

Дима Кашевич Знаток (402), открыт 4 часа назад
Тоесть, по вашему если продавать аккаунт, аризоны, родины и т д - можно, Но вот гарантии на то что если заблокируют тоже надо давать? от кого это зависит то? почему тогда вы воопще пропустили товар? если там было указано что я не несу гарантии что заблокируют аккаунт через неделю? а после изменения пару вещей - блок. идиотизм.
Дополнен 4 часа назад
при чем оспорить решение нельзя))) прикольно работает Playerok блат за блатом
3 ответа
Петух Просветленный (20130) 4 часа назад
Вообще не нужно никому продавать. А наследовать своим детям и внукам... ???...
Дима КашевичЗнаток (402) 4 часа назад
так все равно ппв - бан
Дима КашевичЗнаток (402) 4 часа назад
лучше уж продать
Петух Просветленный (20130) Дима Кашевич, не знаю что такое. У меня несколько аккаунтов и ими активно пользуюсь... ???
Степан Косаткин Знаток (250) 4 часа назад
Так ты по сути не должен давать никаких гарантий, если человек покупает вирты, то он осознает что получит ЧСП
Дима КашевичЗнаток (402) 4 часа назад
Так тут прикол в другом, пропустили то когда я указал что не несу гарантий если заблокируют, но вот после изменения пару вещей - заблочили
Степан Косаткин Знаток (250) Дима Кашевич, "изменения пары вещей" это конкретно чего?
егор Оракул (77337) 4 часа назад
и вы думаете, что админы сервиса читают ответы и увидят ваш крик души?
Дима КашевичЗнаток (402) 4 часа назад
Да читают
егор Оракул (77337) Дима Кашевич, ну, ждите ответа тогда.