Как понять, что ты избранный?

PinkLink Просветленный (38306), открыт 5 дней назад
14 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) 5 дней назад
Избранный кем? Для чего? Каковы критерии отбора? И главное, спрашивают ли согласия перед отбором?
Поменьше смотрите тупые видосики на ютубе, сейчас там каналов с этими "избранными" , как мух в деревенском сортире.
PinkLinkПросветленный (38306) 5 дней назад
Теперь обязательно посмотрю.
Boris Лфещз Мыслитель (6552) 5 дней назад
Когда вокруг тебя соберутся люди в белых халатах...
Не лети на это облако Мыслитель (8455) 5 дней назад
Особая жизненная миссия, но без рабства от ЧСВ.
Alexey L Мыслитель (6805) 5 дней назад
прочитать одну из лже религий и возомнить себя
Серафим Саровский Мудрец (13448) 5 дней назад
если тебе будет поступать информация о каждом, о его мыслях и намерениях, ты невольно задумаешься..информация от планет..ибо когда танцуют планеты выстраиваясь в ряд ты видишь всех и каждого насквозь..
Оникс Ученик (227) 5 дней назад
Если вас избрали свыше для доброй миссии - любви к людям и для распространения духовных знаний!
Сергей Искусственный Интеллект (137128) 5 дней назад
Лишь 30% людей видят его синим. Увы я не избранный?

Голубое)
Сергей Искусственный Интеллект (137128) Вот?? У меня родная сестра тоже видит голубым/синим. А родинка есть в этом месте ? У меня есть, что опять же не делает меня уникальным.
Experience Оракул (58511) 5 дней назад
после избирательной медкомиссии, все судьи указали "годен" и призвали на службу..
Ксения Ученик (180) 5 дней назад
ну смотря чего избранный, и каков шанс что ты им будешь
Евгений Лобанов Мыслитель (6623) 5 дней назад
Предложили и ты выбал "красную таблетку", как миниму пытаешься им стать ...
А А Мастер (1904) 5 дней назад
по тому, что вокруг тебя происходит

посмотри на все это и поймешь для чего тебя избрали
. . Оракул (77278) 5 дней назад
Вера в программу избранности.