Подскажите пожалуйста, как поставить аватарку на аккаунт в мейл?

Советский союз не распался Ученик (91), открыт 4 часа назад
Как поставить свою аватарку на аккаунт в мейл, подскажите пожалуйста
5 ответов
Арслан Губайдуллин Знаток (377) 4 часа назад
Смотри, нажимаешь туда, потом туда, выбираешь аву, потом сюда нажимаешь, готово
Творческая личность Ученик (222) 4 часа назад
Поставьте фото в браузере, на котором у вас этот майл. Фотография автоматически появится в почте)
Илья Мастер (1317) 4 часа назад
В почте, в личном кабинете.
Roblox Ученик (183) 4 часа назад
Нажимаешь на свой профиль и там личные данные.