У меня не просматриваются коментарии к моим фото(просматривается только первая страница,на другие не переключает)

Kalisto Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
Девушка, у меня тоже самое. Думаю что это на майле в очередной раз что-то мутят и переделывают. Кликаю на третью страницу фото, а мне всё пихают первую. И кнопка далее тоже не фурычит. Подождём дружно до полудня, такое не могут не исправить, глюк то массовый. Удачи!