Не работает Рутуб

Михаил Ежов Ученик (115), открыт 4 часа назад
Здравствуйте, вторую неделю не работает рутуб на компьютере. Отключал все расширения: не помогло. Работает только в инкогнито, но так не удобно. Высвечивается только серый экран с службой поддержкой в левом верхнем углу. Как это исправить? Помогите пожалуйста.
Дополнен 4 часа назад
Использую яндекс браузер
10 ответов
Лева Курилов Знаток (458) 4 часа назад
Зачем вообще там сидеть
Михаил ЕжовУченик (115) 4 часа назад
Мне для учебы надо, а впн постоянно ложится на десктопе.
Лева Курилов Знаток (458) Михаил Ежов, dpi установи
Михаил ЕжовУченик (115) 4 часа назад
Сто раз пробовал на разных версиях и браузерах. В никакую работать не хочет
Лева Курилов Знаток (458) Михаил Ежов, ну я вот с телефона ютуб смотрю, dpi спокойно работает
Тимур Коновалов Знаток (312) 4 часа назад
на вк фильмы смотри там без рекламы
░♕ТиМаТоК♕░ Гуру (2562) 4 часа назад
Попробуйте сменить браузер
Анна Родионова Гуру (3242) 4 часа назад
Ни ютуба, ни рутуба!))) Ну и правильно, нечего там сидеть)))
Адам Дачев Ученик (98) 3 часа назад
роскомнадзор его заблокировал доступ через впн можно смотреть
егор Оракул (77337) 2 часа назад
ура! приехали! ютуб в блоке, людям стало лень обходить блокировки. они кинулись на г0вн0туб. и он через анальное отверстие работает. браво!