У кого заработал дискорд без впн?

Burinis Мастер (2087), открыт 4 часа назад
Краснодарский край, г. Сочи. Сегодня дискорд у меня заработал без впн только через Ростелеком, через МТС по-прежнему не пашет без впн. Как такое могло быть?
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Санек228Профи (873) 4 часа назад
У меня всегда работал и другие заблокированные соц.сети тоже работали
Rаzеmius RаzеmГуру (4354) 4 часа назад
товарищ майор благодарит спасибо что написали ваш регион и провайдер мы исправим возникшую ситуацию чтобы всё оставалось заблокированным
Rаzеmius Rаzеm, ??
RobloxУченик (183) 4 часа назад
Ну я использую антизапрет