Монитор не выводит изображение, компьютер работает, кабели все подключены

Исма Крутыш Знаток (443), открыт 4 часа назад
Я вга подключил к материнской плате и к монитору, пару часов назад все работало, щас нет, пытался как всегда менять местами разъёмы, вдруг заработает, короче помогите, может проблема с самим кабелем, мне так и кажется
2 ответа
Артëм Галат Ученик (207) 4 часа назад
Если у вас есть видео карта подключите туда если нет потом скажу
Исма КрутышЗнаток (443) 4 часа назад
Нету видюхи, через встройку
Олег . Ученик (172) 4 часа назад
Попробуй вывод изо на Монике поменять. Типо HDMI потом WGA опять