Могу ли я использовать просроченный крем чиз на 24 дня?

hava rimarenko Ученик (120), открыт 1 неделю назад
По вкусу ведь никак не изменится? Насчёт отравления пофиг
12 ответов
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Мастер (1223) 1 неделю назад
я юзаю соусы которые по 2 года лежат у меня в холодосе
hava rimarenkoУченик (120) 1 неделю назад
Теперь я спокойна
john ego Просветленный (40730) 1 неделю назад
Нееет, есть риск серьёзного отравления. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ешь и не давай людям.
Потом дристать и блевать будете неделю.
да ты гонишь
john ego Просветленный (40730) hava rimarenko, это молочка. Отравление молочкой и мясом - это самое жоское. Это не просроченный кетчуп или вермишель, тут всё может быть куда серьёзнее.
ну если так подумать, плесени же нет
Вика Чернова Искусственный Интеллект (120601) 1 неделю назад
Печь или в крем?
Если условия хранения соблюдались и упаковка не была нарушена - вряд ли он испортился. Но смотреть по факту нужно конечно - цвет, консистенция, запах, вкус.
В крем! Всё закрыто, спасибо большое!
ilana moses Искусственный Интеллект (274277) 1 неделю назад
если продукт не изменил своего вида, вкуса , цвета и запаха - можно использовать.
Спасибо большое! Всего хорошего!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465660) 1 неделю назад
да пофиг, что у него срок годности 72 часа...
Вы ошибаетесь, вообще то 12 секунд
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465660) hava rimarenko, Приятно отравиться! )
катя кукиУченик (100) 1 неделю назад
Мне кажется, речь о закрытом?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465660) катя куки, да не важно )
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47330) 1 неделю назад
На 40 дней используй, чего уж там и ни туда и ни сюда.
Лучший ответ, браво, благодарю, счастья всей твоей семье
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47330) hava rimarenko, обычно когда пофиг на отравление, именно такого эффекта и нужно ждать. Так что удачи тебе и твоей семье.
Кристина Амидова Мыслитель (8339) 1 неделю назад
да можете использовать, но тогда просто полисорб хотя бы в аптечке держите на всякий случай
Ольга АртемьеваМыслитель (5293) 1 неделю назад
не ну если все равно на отравление то конечно можно, только вот полисорб полюбому пригодится действительно
volkspb Оракул (65110) 1 неделю назад
Главное что б вкусно было. И пофиг что потом неделя дристуна будет у всех.....)))
Шуня Искусственный Интеллект (658529) 3 дня назад
если готов ехать в инфекционное отделение , то дерзай. потом не говори что тебя не предупреждали. если температура под 40 тебя не пугает , то ешь