Произошел какой-то кошмар с пк

Просто Я Ученик (41), открыт 4 часа назад
Я его выключил и лежу в тт залипаю, слышу гудение, прям сильное, как будто миксер включили. Подошёл к ВЫКЛЮЧЕННОМ ПК а это он винт разогнал, я его из питания выдернул и включил. Гудения нет, но что могло произойти, всё работает
1 ответ
Nikita Lite Мастер (1675) 4 часа назад
почему то питание подалось
Просто ЯУченик (41) 4 часа назад
Это понято, с какого перепуга, я щас включил, а у меня на рабочем столе быстро закрылся смд и шелл
Nikita Lite Мастер (1675) Просто Я, если пк в выкл, то сама операционка никак не могла запустить винт если ты думаешь про вирусы, бп может плохо?