Кулинары!-с чем любите делать зразы?-я с тёртым сыром и чесноком,или варёным яйцом с зелёным луком
понимаю-с грибами вкусно(особенно куриные),но их нет
Картофельные с мясом, куриные с печенью(и картофельные тоже) . Делаю из фарша, мяса, мундирной картошки, рисовые. Варианты начинок-пассерованные лук/морковь/перец/зелень,сыр/ветчина, капуста/лук/яйцо, яйцо/сыр. С грибами в разных вариантах. Ещё с черносливом и/или курагой. Чеснок/зелень-на усмотрение

Я даже не знаю, что это. Судя по фото, котлеты с начинкой?
А я делаю зразы не из фарша (не из котлетной массы), а из мяса (птицы), в виде рулетиков. Называются - отбивные зразы. Для начинки - или грибы с луком, или грибы с сыром, или просто морковно-луковая пассеровка, или сыр, с чесноком, сыр с ветчиной и варёными яйцами..Всякие. Лично мне больше всего нравятся из куриного филе, просто с сыром. Можно в начинку добавить немного сливочного масла, свежий укропчик рубленый.
помидора и сыр
грибы и сыр

Я готовлю не мясные, а картофельные зразы с обжаренным с луком мясным фаршем или с жареными с луком шампиньонами.