У меня почему-то не получается, уже неоднократно пробовала, и всё бес толку. Ввожу почту, на неё приходит код подтверждения, всё хорошо. Но потом нашла коса на камень. Когда ввожу этот код и жму подтвердить, мне пишет, что-то пошло не так, произошла ошибка или как-то так. В общем ошибку выдаёт, не хочет код принимать. И так каждый раз Не понимаю, почему так происходит
Человек С Фамилиией
*Катя*, именно. Система рекомендаций отстой, много рекламы, мало интересного контента из-за того что большинство не хотят туда переходить.
Большинство людей просто в качестве протеста отказываются пользоваться рутубом.
Не понимаю, почему так происходит