Ваше отношение к церкви?

Ася Ася Профи (608), открыт 5 дней назад
Почему как вы считайте были такие гонения на церковь в 21 веке в России?
Дополнен 5 дней назад
в 20 веке
7 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (245434) 5 дней назад
и кто это в 21 веке церковь гонял?
Ася АсяПрофи (608) 5 дней назад
в 20 веке...в 20 веке)
Gods Unit Просветленный (26665) Ася Ася, Поздно - я уже ответил и выплеснул всю свою желчь.)))
Защитный Комплект Мыслитель (5491) 5 дней назад
Политинструмент, оправдывающи паразитно-рабские системы и массовую несправеджливость.
Gods Unit Просветленный (26665) 5 дней назад
В 21 веке в России понастроили храмов на каждом углу, так то.
А потому что социализм и коммунистическую идеологию отменили, а народ надо чем то объединять, вот и пошли про проторенному пути - РЕЛИГИЯ.
Ася АсяПрофи (608) 5 дней назад
я про 20 век хотела спросить, после революции 1917
Gods Unit Просветленный (26665) Ася Ася, За что Иисуса распяли и к чему он призывал? У большевиков, лично к Иисусу вопросов небыло...
. Профи (646) 5 дней назад
Как к благодатному огню, который происходит от руки патриарха, а не от Бога с небес, чьи Заповеди там нарушены в отношении Бога с первой по четвёртую и грехи там людям прощают, что может делать только Бог, где Диаволу быть, как не там за Бога себя на иконах выдавая.
MARI ~ Искусственный Интеллект (731382) 5 дней назад
Посещение Храма, слушание Литургии
Это все предшествует жизни по-божески ....
Там святыни, встречаешь очень добросердечных батюшек, с ним так приятно беседовать, после литургии, они говорят своими словами о мире и пути божьем , вспоминаешь забытые истины
Вспоминаешь, о важном и о главном, о Боге, что он сотворил для всего человечества придя в облике Иисуса, начинаешь познавать Евангелие....и всё это открывает в нас, совершенно иное понимание, истинное знание о Боге
Не таким, какой он для каждого из нас, а Истинный Господь
Что он желал, когда создавал МИР , в котором поселил человечество, в виде Адама и Евы, и так далее ....
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) 5 дней назад
Крайне негативное. Система отопления населения.
Кубик Гуру (3459) 5 дней назад
Все должны кричать:" ХАЙЛЬ ИИСУС !" Потому что ЕГО ВЛАСТЬ, его храмы, его книжка "МАЙН ИИСУСОВА КАМПФ".