Придумайте цитату в школьный альбом. Желательно что-то смешное и незаезженное

Будет круто, если придумаете что-то связанное с литературой или историей тк в школе я у всех запомнилась именно с этими предметами. Можно, например, взять какую-то известную цитату из любого произведения и переделать ее в шуточной форме.
Как пример: "Береги честь смолоду, чтобы в старости было, что потерять"

История и литература - это останки прошлого. Получается я попадаю под 244 ук рф

Жека, ты ещё фоткаешь? (Оригинал: "Джон, ты ещё пишешь?" - Шарлотта Эмили, Серебряные глаза)

Сила в правде

Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше мы чем тем

Не умеешь летать - нечего и ходить