ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ

помогите найти старую игру. рисовка 3д, бегалка. персонаж мальчик маленького роста, то ли волшебник, то ли просто гном возможно просто мальчик. помню только 2 задания: 1 нужно было собирать яблоки которые разбросаны на рынке, что бы помочь жительнице деревни, второе задание нужно было собрать полена в горах ночью.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"The Hobbit" (2003) "Fable" (2004) "Simon the Sorcerer 3D" (2002) "Jack and the Beanstalk"?

Ультра кал или девил срет в мае сто пудов отвечаю