4 месяца назад
от

Как перестать уходить в себя и быть душным?

В последнее время у меня появилась такая проблема, что я ухожу в себя, где бы я не находился. Особенно жёстко это проявляется в социуме, замыкаясь в себе, я начинаю тупить и залипать. Думаю куда мне смотреть, как стоять ну и тому подобное. В связи с этим постоянно обдумываю свои слова и не могу расслабится, начинаю душить. Может тут есть психологи, которые помогли-бы мне решить эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

усиленно общаться с людьми
интересными конечно для тебя