Как убрать запах от сигарет

Лера Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мне 12, я несколько раз курила и главная проблема в том что после этого от меня всегда пахнет, я боюсь что родители спалят.
8 ответов
71iaxezo Профи (862) 3 недели назад
жвачка, зуб паста а лучше тайминги расчитывай чтобы в следующий час с тобой никто близко не разговаривал
Матвей Покудин Ученик (100) 3 недели назад
Пусть спалят! Мозги может вправят тебе
Максим Искусственный Интеллект (217009) 3 недели назад
От тебя не пахнет, от тебя воняет. Скрыть запах сигарет не получится, потому что у тебя все лёгкие провоняли.
Брауни Знаток (311) 3 недели назад
В 12 лет.... Это не моё дело что то запрещать, но пожалуйста подумай еще разочек. Посмотри результаты курения у людей с малого возраста. Выпадают волосы, можешь заболеть раком, ты наверняка очень красивая девочка, зачем тебе так рано эту гадость? Я верю что ты можешь подкопить денежки и купить что то полезное для себя. Очень надеюсь что с тобой будет всё хорошо.
Fradik O Ученик (189) 2 недели назад
через час само выветрится, но в 12 лет очень негативно сказывается на организм