Абсолютно каждый раз когда захожу в любой браузер, будь это гугл, яндекс, опера, файрфокс или другой то через секунд 10 после поиска или захода на сайт намертво пропадает интернет (либо вообще теряется вайфай, либо ситуация как на фото) вплоть до 5 минут. Когда надо включить музыку, чет загуглить или посмотреть очень бесит. Помогите плз
Скорее всего, в браузере установлено расширение, включающее VPN Зайдите в Расширения, и удалите все расширения, назначения которых вы не понимаете, и VPN в том числе.