ПОЧЕМУ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕПУТАТ МИЛОНОВ ВСЕГДА ДУМАЕТ О ЛГБТ ТРАНСАХ И КОПРОФИЛОВ?

Александр manxant Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Депутат Госдумы Виталий Милонов провел новогодний рейд по борделям. О необычной находке во время рейда он рассказал в своем Telegram-канале.«Зашел депутат Милонов с товарищами в бордель и встретили мигранта, трансгендера, гомосексуалиста и копрофилов.Один уб....к копрофил чуть мне на лицо сферу не навалил-сказал Милонов.Потом он вызвал полицию,а извращенцам пообещал,что скоро таких содомитов в России будут казнить.Так же Милонов призвал проверить психиатрам любителей шоколада т.к по мнению Милонов Православные учёные Дугинисты выяснили,что чрезмерное увлечение шоколадом это скрытый признак КОПРОфилии сказал Милонов
Голосование за лучший ответ
И. Снежинкин Знаток (456) 3 месяца назад
Метит на место очередного губернатора прифронтовой зоны, как Хинштейн
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (252962) 3 месяца назад
Не о них, а о борьбе с ними. Такая у него спицифика, основанная на знаниях проблемы
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (46645) 3 месяца назад
Милонов- это троянский конь. До него никто даже не не знал о таких вещах
Nicolai Timofeev Гуру (4938) 3 месяца назад
А вы знаете, что пальцем пиханная колбаса это некрофильский зоо-фистинг.