Можно ли это разрешать?

Клубника Ученик (131), открыт 12 часов назад
скачиваю не первый анлокер и требует это . При первой загрузки (около года назад) не требовало это, а сейчас при каждом анлокере требует. Подскажите можно скачивать? Только без шуток
3 ответа
Сигмо 3000 рублей Мастер (1515) 12 часов назад
Проверьте антивирус: Возможно, ваш антивирус блокирует загрузку. Попробуйте временно отключить его или добавить исключение для анлокера.
Запустите от имени администратора: Попробуйте запустить установочный файл с правами администратора.
Проверьте настройки UAC: Убедитесь, что контроль учетных записей (UAC) не мешает установке.
Скачивайте из надежных источников: Убедитесь, что вы скачиваете анлокер с проверенного сайта, чтобы избежать вредоносного ПО.
КлубникаУченик (131) 12 часов назад
я скачивала с сайта анадиус , вроде проверенный сайт
Сигмо 3000 рублей Мастер (1515) Клубника, тогда наверно все ок
Yafomo Diamondov Знаток (317) 12 часов назад
Это у всех приложений, которые скачиваешь, нажми да
КлубникаУченик (131) 12 часов назад
если это вирус , то ты мне новый комп покупаешь
КлубникаУченик (131) 12 часов назад
слово пацана дай что это так
Yafomo DiamondovЗнаток (317) 12 часов назад
?
Клубника Ученик (131) Yafomo Diamondov, ну что типо скачается без вирусов
Я без понятия, у тебя же анти-вирус есть?