вот скажите

coca-coLLa Гуру (3501), закрыт 15 лет назад
если мужчина старше женщины на 10 лет (скажем ей 20, ему 30), то, возможно, сейчас это хорошо, а как в перспективе? ведь, чем дальше, тем меньше он будет "мочь", а ее настоящая сексуальность будет только просыпаться.
Лучший ответ
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Да всё просто будет супер
Остальные ответы
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
Ну незнаю, у меня с мужем таких проблем нету (ему 46 в этом году).
маргарита Мастер (1742) 15 лет назад
да это так, выход мало секса-любовник. а может любовь перейдет в чувственные отношения, и все будет ОК?
николай ххххххх Профи (749) 15 лет назад
..и будут ангелы летать. . над вашим домом. . Луна рассыплет жечуга... и за порогом. . спокойна будет и тиха -Ночь недотрога...
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
аха... ну 10 лет это еще куда нишло... вот некоторые вообще себе отцов выбирают)) по возрасту... так что... виагры хряпнет и вперед...))) сейчас же много всякой химии... будет как сталь стоять и в 60 и в 80...)))
Вообще лично я считаю что разница в возрасте должна быть не более 4 -5 лет... в идеале вообще ровесники...) с другими мне даже не интересно и общаться... но люди же разные... всякое бывает...)) кому чего...
Натали Мастер (1292) 15 лет назад
Да 10 лет разница это еруда, ничего страшного не произойдет
Екатерина Усова Гуру (2714) 15 лет назад
самый смак, на мой взгляд
Источник: и в перспективе тоже
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Желаем счастья, здоровья и творческих узбеков. Когда наших не хватает. Если, что помогут содружественные страны.
Alex Профи (672) 15 лет назад
Если настоящая сексуальность проснётся лет в 50, придётся разводиться.