Как скачать игру
Кароче не знаю как описать ну к сути. Я хочу установить игру майнкрафт (официальную) на свой ноутбук (винда 10). Дело в том что у меня еще есть консоль xbox на которой есть подписка в которой есть как раз лаунчер майнкрафта. Есть ли способ как нибудь скачать игру на нотбук с подписки? Если есть, то как это сделать?
Спасибо за ответ, не знаю нормально описал или нет
То xbox gamepass,а на пк нужен Pc gamepass
Возможно нельзя из-за разных версий Майнкрафта дело в том что на консолях версия совершенно другая чем на пк
Скачай приложение Xbox на пк, войди по акку который у тебя на самой консоли
попробуйте зайти в свой аккаунт с иксбокс на пк и скачать лаунчер