Dark Souls remastered
Играю на клавиатуре. НЕ понимаю что значит значок стрелочки в прямугольнике, вроде капс, но не работает, к примеру, мне сказали что этот значок плюс колёсико мыши наверх смена оружия, но не работает. То же самое с силовой атакой, и еще не понимаю как работает пинок

вот об этом значке идет речь
В Dark Souls Remastered значок стрелочки в прямоугольнике обычно указывает на клавишу, которая должна быть нажата вместе с другой клавишей или мышью, чтобы выполнить определенное действие. Например, для смены оружия нужно зажать клавишу и прокрутить колесико мыши. Для силовой атаки просто удерживайте кнопку атаки, а пинок выполняется, если вы нажмете кнопку атаки при блокировке. Попробуйте экспериментировать с комбинациями!
Так там ведь понятно всё написано - Шифт+ПКМ (давно не играл в первый ДС, да и в большей степени в PtDE, а не Ремастер, не помню наизусть управление), видимо Шифт - это блок, а ПКМ - парирование из блока.