Стоит ли работать на одной работе с мужем?

Мария Бирюкова Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vsgram Мыслитель (5344) 17 лет назад
Если станешь его любовницей
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Упаси Вас Господь....
Источник: жизненный опыт
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
не советую, будете часто ругаться
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Стоит, мы работаем вместе уже 2 года.
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
ой лучше не лезть в его дела... а то мало ли чего
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
не в коем случае,разведётесь!
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
стоит только если нестрашно расстаться...
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Не стоит, если есть возможность быть порознь на работе, то лучше ее использовать. Слишком много пересечений будет личного с работой. Это ломает чувства, превращает их в рутину. timon_dj
может оказаться прав. Мой печальный опыт это доказывает.
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Это очень сложно - потому как в свободное время про работу забыть совсем не будет получаться - то он заикнется, то ты... даже если договоритесь в семье про работу не слова...
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
только если у вас равноценные должности) если один будет начальником, а другой подчиненным - личные и рабочие отношения смешаются в одно) Скандалов и выяснений не оберешься
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
Мы проработами 4 года в одном офис, там и познакомились. Мне нравилось: общие темы для разговоров, интересы помимо кино, вино и домино (шутка). А если серьезно, все было здорово. Но время идет. И люди меняются. Я родила ребенка. Уволилась с той работы. Сейчас работаю в другом месте и ни за что не хотела бы работать вместе с мужем. Так бывает. Что-то изменилось во мне. Но тогда было классно!