В России до 2030 года в замене нуждаются 120 тысяч лифтов, на что потребуется 406,5 млрд рублей?

Тишь да гладь Мыслитель (9035), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (224049) 2 месяца назад
люди для этого в платежке за ЖКХ и платят по графе "Капитальный ремонт"
Loony Искусственный Интеллект (732118) 2 месяца назад
Фигня.... слегка изменим правила эксплуатации и все дела. Сделаем лифтам типа "обнуления" Опыт же имеется - президент намного сложнее лифта. Так что, проблем не будет
Ну, а если какой грохнется... свалим на украинцев.

Изменили же регламент замены агрегатов выработавших гарантийный срок на пассажирских самолётах, и ничего же не случилось. А лифты, тем более, не так высоко летают.
artistИскусственный Интеллект (201117) 2 месяца назад
можно ещё лифты парашютами снабдить.
это дешевле.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298689) 2 месяца назад
денег напечатают. все будет хорошо. готовьтесь.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (29364) 2 месяца назад
34 года шкурили-шкурили халявное наследство,пора-народ шкурить.
steam_old_engine Просветленный (31900) 2 месяца назад
Не за мой счёт. Я на шестой этаж пешком добираюсь.
Евгений Петров Мудрец (14138) 2 месяца назад
кто не скинется -- отключат газ или свет