Почему железный арни не может решить проблему с пожаром? Позвал бы Чака Норриса вместе б порешали?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (154746), закрыт 1 неделю назад
Они ж крутые я на кассетах их фильмы смотел. Чак Круче.
Лучший ответ
ЦИПсО Мастер (1301) 2 месяца назад
это байден не может потушить нефтехранилище в саратовской?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (154746) 2 месяца назад
Так нефтепродукты просто ьак не потушить. Учи химию и не позорься
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Просветленный (24856) 2 месяца назад
Ты даже глумиться не умеешь, какой-то пук в лужу
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2755) 2 месяца назад
Железный Арни тебе уже в прадеды годится, ты о чем?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (174310) 2 месяца назад
По пожарам у них Курт Рассел и другие, менее известные.А Арни и Чак только руками-ногами воздух месить.
николай николаевОракул (77844) 2 месяца назад
Какое тебе дело до пожаров в США?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (174310) николай николаев, А тебя, придурка, вообще не вызывали.