Оформите канал и загрузите видео в конкретных категориях. Ориентируйтесь на наиболее популярные и востребованные ... Загрузите аватар ✅ Загрузите обложку канала✅ Добавьте описание канала ✅
Опубликуйте 10 видео Учитываем видео дольше 3 минут. Укажите конкретную категорию, которая соответствует теме видео. Например, одну из тех, что перечислены ниже ✅
Загрузите аватар ✅
Загрузите обложку канала✅
Добавьте описание канала ✅
Опубликуйте 10 видео
Учитываем видео дольше 3 минут. Укажите конкретную категорию, которая соответствует теме видео. Например, одну из тех, что перечислены ниже ✅