Вторая армия мира не может отбить свою территорию, так может

ЦИПсО Мастер (1301), на голосовании 1 месяц назад
это теперь вторая армия в росии?
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (124042) 2 месяца назад
У кого Индия пытается отбить свою территорию? Кашмир и так их, это Пакистан на него претендует.
Наталка МогилаМыслитель (8883) 2 месяца назад
индия люлей пакам прописала не кисло и путем агрессии создала независимое государство Бангладеш (Восточная Бенгалия)
ЦИПсОМастер (1301) 2 месяца назад
я про рф, у путиноидов это вторая армия
Сухимилё Искусственный Интеллект (124042) ЦИПсО, интересно по какому параметру
МестныйИскусственный Интеллект (132112) 2 месяца назад
а давно Индия стала второй амрией мира то?
Наталка Могила Мыслитель (8883) Местный, в ларс не побегут ..
и потом агрессия Индии во имя свободы Восточной Бенгалии и против геноцида
Это было после 1970 точно
Местный Искусственный Интеллект (132112) Наталка Могила, местные разборки недоразвитых племен.
Профессор Оракул (96901) 2 месяца назад
Вполне даже может.Это карта на 6 января. Сегодня еще несколько деревень освободили.
ЦИПсОМастер (1301) 2 месяца назад
Украина еще сел освободила?)
Профессор Оракул (96901) ЦИПсО, Освободила, от себя.
уау..... -за полгода несколько деревень.... круто.

Для сравнения: СССР за полгода пол Европы освободил.
Профессор Оракул (96901) Местный, Для сравнения: у СССР была армия под 10 миллионов.
karlson Мастер (1090) 2 месяца назад
у россии там нету своей территории. она захватывает чужую, как гитлер во время второй мировой. но результат мы все знаем.
ОлегОракул (94191) 2 месяца назад
Напомни исторические документы - какой была территория Украины в 1854 году и кому принадлежали територии соседствующие с ней
Сухимилё Искусственный Интеллект (124042) Олег, такой же вопрос про территорию России в 854 году
Нос Отрос Искусственный Интеллект (100161) 2 месяца назад
? горазд ты клавиатуру теребонькать…
Ded@ M@gic Оракул (92149) 2 месяца назад
охохо раз 100 уже обьяснил почему как и зачем, но вопросов меньше не становится. Заколебали, я пошёл кино смотреть и спать.
Кис мис*ка Оракул (80449) 2 месяца назад
Отобьёт, никуда не денется, не переживай так.
Каклам всё равно не выйти оттуда.
Все там полягут.