Ваш любимый ру стример?

вискарь Знаток (253), открыт 5 часов назад
йеу спустя год я возвращаюсь к вам в эту пршу
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
User UserПрофи (544) 5 часов назад
Борьба с повстанческой ИИ организациец Характер.Аи объевляется открыли набор производится в комментариях,пришло время маленькой мести,товарищ.
Виолетта КоллайдерПрофи (590) 5 часов назад
лучший стример это ПУТИН!!!
Ишак АмлетЗнаток (273) 5 часов назад
убермаргинал(винди куплинов не стримиры )
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (223383) 5 часов назад
В списке нет Феди Рашпиля.
Escape your lifeМыслитель (8880) 5 часов назад
Бон плей
Андрей КуприяновПросветленный (20119) 5 часов назад
А где Алина Рин
БрамбиПросветленный (24389) 3 часа назад
YoySims. Выкладывает серии по симс 3 (правда именно по субботам) Играет в другие неплохие интересные игры-познакомила меня и с ними :) А это-уже моя работа