Компьютерная память и система

tops secret Ученик (94), закрыт 2 недели назад
У меня почему-то программы, установленные на ССД грузит через ХДД. Как это устранить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (203061) 3 недели назад
а если по подробнее
а то бред какой то непонятный
Тимофей Зайцев Мастер (1220) 3 недели назад
Вы имеете ввиду ,что у вас отображается HDD ,когда у вас установлен SSD? Если я верно догадался ,то не переживайте ,какой диск установлен будь то SSD/HDD тот и работает в вашем пк.
А как вам удалось понять что программы грузит через HDD ,когда у вас SSD диск?
tops secretУченик (94) 3 недели назад
У меня стоят два диска 1-й ссд, 2-й хдд. Сегодня запускаю компьютер, у меня физически, видно через диспетчер задач, нагружаются оба диска, а такого не должно быть. Ещё хдд диск стал как диск 0 и ссд диск как диск 1 (буквы сохранились D и С соотвественно)