Бу телефон за 15-20к

Человек Ученик (231), открыт 3 часа назад
Какой бу телефон в хорошем состоянии можно найти за эту сумму? Требования: нужен для повседнева, ну и так иногда поиграть в игрушки. Нормальна оболочка, amoled экран 120 герц, камера не так важна, в шедевроантуту минимум 600к баллов и желательно все бэнды
Дополнен 3 часа назад
Не обязательно, но хотелось бы на снапе
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106804) 3 часа назад
За такую сумму можно найти подержанный смартфон с хорошими характеристиками. Например, Samsung Galaxy S23, iPhone 15 или Google Pixel 8. Обратите внимание на состояние телефона, наличие всех необходимых функций и отзывы предыдущих покупателей.
Никита Ильин Гуру (2817) 3 часа назад
кто тебе телефон на 120 герц за 20к продаст
ЧеловекУченик (231) 3 часа назад
Любой
Юра Кирюшин Просветленный (38509) 3 часа назад
Новый за 20₽ возьми и не парься.
ЧеловекУченик (231) 3 часа назад
Я не хочу себе инфиникс на шедеврохелио, т.к. хотелось бы посмотреть на нормальные оболочки с более хорошим процессором