Шо делать процессор снижает частоты при нагрузке 70%-100%

Деднсайд Комон Ученик (45), на голосовании 1 месяц назад
Греется этот чудо камень до 68 в пике и начинает снижать частоты до 500мгц и все начинает фризить кто нибудь кто разбирается подскажите шо делать
Голосование за лучший ответ
Ghoostr Ученик (82) 2 месяца назад
вольтаж проца подними
Деднсайд КомонУченик (45) 2 месяца назад
А если Биос кастрированный?
Таир Яхин Знаток (339) 2 месяца назад
охлаждение трещит по швам видимо покупай термопасту если богач купи новое охлаждение сразу говорю я не компьютерщик у меня вообще ноут
У меня тоже ноут но вот проблема что бы поставить активное охлаждение нужно распахивать обвязку а если распалять обвязку то не факт что новый охлад вообще будет работать так что похоже придется что то колзозить
Таир Яхин Знаток (339) Деднсайд Комон, тогда сходи к мастеру просто за советом
Troll Killer Искусственный Интеллект (277115) 2 месяца назад
Чудо камень другой купи ёпть
А если это ноутбучный камень на BGA пайке?
Troll Killer Искусственный Интеллект (277115) Деднсайд Комон, А тогда курим что есть и без фантазий