Что делать? Если не знаю пароль

Mariamagic PPS Попа Ученик (95), открыт 3 часа назад
Подскажите, пожалуйста, брат сказал угадывать пароль к компу, если хочу поиграть, так вот, подсказка к паролю "Мастер меча онлайн", я перепробовала все имена и даты, ничего не могу найти.. :'(
5 ответов
Сергей Савельев Мыслитель (8092) 3 часа назад
снеси его и не парься....
Mariamagic PPS ПопаУченик (95) 3 часа назад
Брата?
Сергей Савельев Мыслитель (8092) Mariamagic PPS Попа, можешь и брата...
аьаьаьаь аьаьаьа Ученик (93) 3 часа назад
ну тогда живи без пк это не контрится либо взломом но это часа 3 займет
Илюша Пармезан Гуру (2503) 3 часа назад
Какая-то анимешка, попробуй имена персонажей
Может кто шарит за эту анимешку.. на это рассчитываю
Илья Павлов Мыслитель (6035) 3 часа назад
С вертухи брата и пароль твой
егор Оракул (77395) 3 часа назад
дискета сброса пароля это и есть меч в данном случае. а так, тут разбирают хоть сколько-нибудь серьёзные проблемы, а не кастинг на битву экстрасенсов.
Тут очень много постов с "несерьёзными" вопросами, а так надо попробовать.. но я хочу поиграть в игру, а если все снести наверняка снесу и ее
егор Оракул (77395) Mariamagic PPS Попа, нет, но тебе понадобится другой комп, где можно записать загрузочную флешку. а потом с неё загрузить комп. короче диверсант из тебя хреновенький получится, как мне кажется :)